Заключить договор на техобслуживание газового оборудования можно при оформлении прав на недвижимость в МФЦ

Заключить договор на техобслуживание газового оборудования можно при оформлении прав на недвижимость в МФЦ
12.02.2021
С целью повышения качества обслуживания населения АО «Газпром газораспределение Белгород» и Государственное автономное учреждение Белгородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили в 2020 году соглашение о предоставлении услуг по заключению договоров на техническое обслуживание.

С 1 января 2021 года посетители структурных подразделений МФЦ на территории Белгородской области при государственной регистрации сделок с недвижимостью могут заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО) с АО «Газпром газораспределение Белгород».

Заявители могут получить консультацию по порядку заключения договора и подать оферту на заключение договора с приложением копий документов, указанных в п.19 «Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению» (утвержденных постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410).

«Мы стремимся организовать рабочие процессы так, чтобы минимизировать количество визитов граждан в офисы компании, что особенно актуально в период сегодняшней эпидемиологической обстановки», – отметил заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Белгород» Сергей Власов.

Готовые документы выдаются заявителю в МФЦ.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Белгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Компания обеспечивает транспортировку природного газа потребителям Белгородской области, осуществляет строительство газопроводов, технологическое присоединение объектов капитального строительства к действующим газораспределительных сетям и техническое обслуживание сетей газораспределения и сетей газопотребления.

СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД»
Контактный телефон
Факс +7 (4722) 30-65-08
+7 (4722)30-65-90
E-mail o.m.tolstaya@belregiongaz.ru
Сайт www.beloblgaz.ru