Имя сотрудника «Газпром газораспределение Белгород» занесено на областную Доску почёта

Имя сотрудника «Газпром газораспределение Белгород» занесено на областную Доску почёта
19.05.2021
Постановлением Губернатора Белгородской области 27 апреля 2021 года определены организации и работники, достигшие значительных показателей в производственной, социальной и других сферах.

В числе 33 лучших тружеников региона, чьи имена занесены на областную Доску почёта, назван начальник службы обслуживания ГРП и ШРП филиала АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Белгороде Владимир Анокин. Свыше 23 лет Владимир работает в компании. Под его руководством сотрудники обеспечивают безопасную эксплуатацию 102 газорегуляторных и 668 шкафных регуляторных пунктов в Белгороде и Белгородском районе. Кроме того, Владимир Анокин участвует в модернизации технологического оборудования пунктов редуцирования газа, активно внедряет новые технологии в производстве.

«Поздравляем Владимира Анокина с достигнутыми трудовыми успехами и занесением его имени на Доску почёта Белгородской области. Высоко ценим личный вклад коллеги в бесперебойное и безаварийное обеспечение природным газом потребителей региона», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Белгород» Александр Камолин.


Справка

Областная Аллея Трудовой Славы Белгородской учреждена в целях популяризации высоких достижений и заслуг лучших учреждений, предприятий, организаций и их работников, проявивших усердие и добившихся решения общественно значимых дел на пользу жителей Белгородской области.
Занесение на Доску почёта коллективов и предприятий осуществляется ежегодно и производится по итогам за предыдущий календарный год.