С 30 октября 2021 года по 07 ноября 2021 клиентские центры АО «Газпром газораспределение Белгород» приостанавливают прием граждан

29.10.2021
С целью соблюдения мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции с 30 октября 2021 года по 07 ноября 2021 клиентские центры АО «Газпром газораспределение Белгород» приостанавливают прием граждан.

Аварийно-диспетчерская служба АО «Газпром газораспределение Белгород» работает в штатном режиме. Все сотрудники ежедневно перед началом рабочего дня проходят медицинский осмотр, обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами.

При запахе газа, необходимости срочного ремонта газоиспользующего оборудования, отключениия подачи газа звоните в 04 с городского телефона или 104 с мобильного телефона.

На корпоративном сайте АО «Газпром газораспределение Белгород» через интерактивную форму «Обратный звонок» потребители газа могут подать заявку:

на заключение договора на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее – ТО ВДГО/ВКГО);.
на проведение ТО ВДГО/ВКГО;
на ремонт ВДГО/ВКГО;
на замену ВДГО/ВКГО;
на установку прибора учёта газа (далее – ПУГ) (без сварочных работ).

Так же для граждан,планирующих газифицировать домовладения, организована форма подачи заявки на заключение договора о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения.

Заявки, поступившие посредством дистанционных сервисов, будут приняты в работу с 08 ноября 2021 года.